ЗАТВОР ПОВОРОТНЫЙ ДИСКОВЫЙ ТИП 023F(ФЛАНЦ,КОВ ЧУГ)

DN 300-2000
PN 16
Tраб от -25°C до +120°C
Tмакс +130°C
тип 023F
Корпус: кованый чугун
Диск: кованый чугун
Уплотнение: NBR, EPDM, VITON
Тип соединения: фланцевый
С эксцентриситетом

Техническое описание

Сертификаты:
EAC (Польша)
EAC (Россия)
Гигиенический (Польша)
Гигиенический (Россия)

Затвор поворотный дисковый тип 023F (фланцевый, кованый чугун) компании DENDOR Valve Industrial выгодно выделяется от своих конкурентов практически полным отсутствием трения в запорном узле и герметичностью в обоих направлениях. Данные преимущества делают затвор с эксцентриситетом надёжным и долговечным устройством.

Абсолютная герметичность и безопасность при перепадах температуры и давления гарантированы за счет оптимальной эксцентриковой конструкции поворотного затвора. Низкий крутящий момент при открытии/закрытии являются также преимуществом затворов с эксцентриситетом. Имеется возможность быстрой и простой замены уплотнения без разборки самого затвора, что очень важно если замену необходимо произвести в сложных условиях или за малый период времени.

Корпус затвора с эксцентриситетом литой, выполнен из кованого чугуна и окрашен долговечным эпоксидным полимерным составом, который на 100% предохраняет затвор от образования коррозии. Седловое уплотнение изготавливается из различных материалов, которые подходят практически для всех условий применения.

Как и любая продукция DENDOR Valve Industrial, затвор с эксцентриситетом долговечен, надежен и прост в эксплуатации, что подтверждено сертификатами соответствия ISO и ГОСТ.

Затворы могут поставляться с несколькими вариантами седлового уплотнения и уплотнения диска: EPDM, NBR, VITON.

Оставить заявку